Сайт Cronyx
О компании
Оборудование Цены Как нас найти Поиск English 
English Russian  Russian
Программное обеспечение Форма оплаты
Новости
Вопросы и ответы
Партнеры
Карта сервера



Цены на телекоммуникационное оборудование CRONYX

Версия для печати

Наши партнеры, дилеры
и представители в регионах

Цены указаны с учетом НДС.
Цены действительны при покупке одного изделия.



  • Модемы SHDSL QLink-3000
    (для двухпроводных физических линий, до 2320 кбит/сек)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    QLink-3000/M-ETV-SNMP-DC модем SHDSL, интерфейс Ethernet 100Base-T, SNMP, исполнение Мини, 36-72VDC 39900 
    QLink-3000/M-E1-SNMP-DC модем SHDSL, интерфейс E1(ИКМ-30), SNMP(временно не поддерживается), исполнение Мини, 36-72VDC 48925 
    QLink-3000/E1-ETV-SNMP-AC модем-мультиплексор SHDSL, интерфейс E1+Ethernet, SNMP, 1U 19" 220VAC 84550 
    QLink-3000/E1-ETV-SNMP-DC модем-мультиплексор SHDSL, интерфейс E1+Ethernet, SNMP, 1U 19" 36-72VDC 84550 
    QLink-3000/2E1-SNMP-AC модем-мультиплексор SHDSL, интерфейс E1+E1, SNMP, 1U 19" 220VAC 84550 
    QLink-3000/2E1-SNMP-DC модем-мультиплексор SHDSL, интерфейс E1+E1, SNMP, 1U 19" 36-72VDC 84550 
    AC-DC-48 Адаптер питания 220VAC-48VDC 4275 
    1U2 Крепёжная панель для установки 1 или 2 устройств исполнения Мини в стойку 19 дюймов 2565 


  • Конвертеры G.703 - 2048 кбит/сек
    (2048 кбит/сек, V.35/RS-530/RS-232/X.21/Ethernet)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    PCM2/M-M-DC V.35/RS-530/RS-232/X.21 - G.703 исполнение Мини, 36-72VDC 33250 
    PCM2/M-V-DC V.35 - G.703 G.703 исполнение Мини, 36-72VDC 32300 
    PCM2/M-ETV-DC Ethernet 100BaseT - G.703 исполнение Мини, 36-72VDC 33250 
    PCM2D/R-M V.35/RS-530/RS-232/X.21 - G.703 в каркас 50350 
    PCM2D/R-V V.35 - G.703 в каркас 50350 
    PCM2D/R-ETV Ethernet 100BaseT - G.703 в каркас 58900 
    PCM2R/B-AC повторитель (repeater) G.703 2048 Кбит/сек настольный 220VAC 33250 
    AC-DC-48 Адаптер питания 220VAC-48VDC 4275 
    1U2 Крепёжная панель для установки 1 или 2 устройств исполнения Мини в стойку 19 дюймов 2565 


  • Конвертеры G.703 64 кбит/сек
    (64 кбит/сек, V.35/RS-530/RS-232/X.21/Ethernet)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    PCM64/M-232-DC RS-232 - сонаправленный G.703 64 кбит/с, исполнение Мини, 36-72VDC 41800 
    PCM64/M-V-DC V.35 - сонаправленный G.703 64 кбит/с, исполнение Мини, 36-72VDC 41800 
    PCM64/M-M-DC V.35/RS-530/RS-232/X.21 - сонаправленный G.703 64 кбит/с, исполнение Мини, 36-72VDC 41800 
    PCM64/M-ETV-DC Ethernet 100BaseT - сонаправленный G.703 64 кбит/с, исполнение Мини, 36-72VDC 41800 
    PCM64-PCI 2 канала сонаправленный G.703 64 кбит/с - шина PCI Звоните 
    AC-DC-48 Адаптер питания 220VAC-48VDC 4275 
    1U2 Крепёжная панель для установки 1 или 2 устройств исполнения Мини в стойку 19 дюймов 2565 


  • Конвертеры E1
    (64-1984 кбит/сек, V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21/Ethernet)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    E1-L/M-V-SNMP-DC V.35 - G.703/G.704, SNMP, исполнение Мини, 36-72VDC 38475 
    E1-L/M-M-SNMP-DC V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21 - G.703/G.704, SNMP, исполнение Мини, 36-72VDC 38475 
    E1-L/M-ETV-SNMP-DC Ethernet 100BaseT - G.703/G.704, SNMP, исполнение Мини, 36-72VDC 46550 
    E1-L/S-V-SNMP-AC V.35 - G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 50350 
    E1-L/S-ETV-SNMP-AC Ethernet 100BaseT - G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 50350 
    E1-L/S-M-SNMP-AC V.35/RS-530/RS-232/X.21 - G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 50350 
    E1-L/R-V V.35 - G.703/G.704 в каркас 67450 
    E1-L/R-M V.35/RS-530/RS-232/X.21 - G.703/G.704 в каркас 67450 
    E1-L/R-ETV Ethernet 100BaseT - G.703/G.704 в каркас 67450 
    E1-L/K-ETV Ethernet 10/100 Base-T - G.703/E1/ИКМ-30, исполнение в каркас 3U11 42275 
    E1-L/K-M порт DCE V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21 - G.703/E1/ИКМ-30, исполнение в каркас 3U11 38000 
    E1-L/K-MS порт DCE/DTE V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21 - G.703/E1/ИКМ-30, исполнение в каркас 3U11 42750 
    E1-L/K-V порт DCE/DTE V.35 - G.703/E1/ИКМ-30, исполнение в каркас 3U11 38000 
    -DC блок питания постоянного тока 36-72VDC (вместо -AC) +0 
    AC-DC-48 Адаптер питания 220VAC-48VDC 4275 
    1U2 Крепёжная панель для установки 1 или 2 устройств исполнения Мини в стойку 19 дюймов 2565 


  • Гибкий мультиплексор E1
    (64-1984 кбит/сек, V.35/RS-530/RS-232/X.21/Ethernet)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    E1-XL/B-V/V-AC 2 x V.35 - 2 x G.703/G.704 настольный 220VAC 81225 
    E1-XL/B-530/530-AC 2 x RS-530 - 2 x G.703/G.704 настольный 220VAC 81225 
    E1-XL/B-V/ETV-AC V.35 + Ethernet - 2 x G.703/G.704 настольный 220VAC 85500 
    E1-XL/B-ETV/ETV-AC 2 x Ethernet - 2 x G.703/G.704 настольный 220VAC 89775 
    E1-XL/B-M/M-AC 2 x V.35/RS-530/RS-232/X.21 - 2 x G.703/G.704 настольный 220VAC 89775 
    E1-XL/B-M/ETV-AC V.35/RS-530/RS-232/X.21 + Ethernet - 2 x G.703/G.704 настольный 220VAC 89775 
    E1-XL/S-V-AC V.35 - 2 x G.703/G.704, 1U 19" 220VAC 47025 
    E1-XL/S-V-SNMP-AC V.35 - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 55575 
    E1-XL/S-ETV-AC Ethernet - 2 x G.703/G.704, 1U 19" 220VAC 50350 
    E1-XL/S-ETV-SNMP-AC Ethernet - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 58900 
    E1-XL/S-M-AC V.35/RS-530/RS-232/X.21 - 2 x G.703/G.704, 1U 19" 220VAC 50350 
    E1-XL/S-M-SNMP-AC V.35/RS-530/RS-232/X.21 - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 59850 
    E1-XL/S-V/V-SNMP-AC 2 x V.35 - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 101650 
    E1-XL/S-V/ETV-SNMP-AC V.35 + Ethernet - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 105925 
    E1-XL/S-ETV/ETV-SNMP-AC 2 x Ethernet - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 110200 
    E1-XL/S-M/M-SNMP-AC 2 x V.35/RS-530/RS-232/X.21 - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 110200 
    E1-XL/S-M/ETV-SNMP-AC V.35/RS-530/RS-232/X.21 + Ethernet - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 110200 
    E1-XL/R-M/M 2 x V.35/RS-530/RS-232/X.21 - 2 x G.703/G.704 в каркас 110200 
    E1-XL/R-ETV/ETV 2 x Ethernet - 2 x G.703/G.704 в каркас 110200 
    E1-XL/K-ETV 2хE1/ИКМ-30 + Ethernet 10/100 Base-T, исполнение в каркас 3U11 57000 
    E1-XL/K-M 2хE1/ИКМ-30 + порт DCE V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21, исполнение в каркас 3U11 57000 
    E1-XL/K-MS 2хE1/ИКМ-30 + порт DCE/DTE V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21, исполнение в каркас 3U11 61750 
    E1-XL/K-V 2хE1/ИКМ-30 + порт DCE/DTE V.35, исполнение в каркас 3U11 57000 
    -DC блок питания постоянного тока 36-72VDC (вместо -AC) +0 
     
    E1-XLC/B-M-AC 1 x V.35/RS-530/RS-232/X.21 - 2 x G.703/G.704 со сжатием, настольный 220VAC 127300 
    E1-XLC/B-ETV-AC 1 x Ethernet - 2 x G.703/G.704 со сжатием, настольный 220VAC 127300 
    E1-XLC/S-SNMP-AC без цифровых портов - 2 x G.703/G.704 со сжатием, 1U 19" 220VAC 92625 
    E1-XLC/S-ETV-SNMP-AC 1 x Ethernet 10/100Base-T - 2 x G.703/G.704 со сжатием, 1U 19" 220VAC 102600 
    E1-XLC/S-ETV/ETV-SNMP-AC 2 x Ethernet 10/100Base-T - 2 x G.703/G.704 со сжатием, 1U 19" 220VAC 114000 
    E1-XLC/S-530-SNMP-AC 1 x RS-530 - 2 x G.703/G.704 со сжатием, 1U 19" 220VAC 96900 
    E1-XLC/S-530/530-SNMP-AC 2 x RS-530 - 2 x G.703/G.704 со сжатием, 1U 19" 220VAC 98800 
    E1-XLC/S-530/ETV-SNMP-AC 1 x RS-530 + 1 x Ethernet 10/100Base-T - 2 x G.703/G.704 со сжатием, 1U 19" 220VAC 107350 
    E1-XLC/S-M-SNMP-AC 1 x V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21 - 2 x G.703/G.704 со сжатием, 1U 19" 220VAC 98800 
    E1-XLC/S-M/M-SNMP-AC 2 x V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21 - 2 x G.703/G.704 со сжатием, 1U 19" 220VAC 107350 
    E1-XLC/S-M/ETV-SNMP-AC 1 x V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21 + 1 x Ethernet 10/100Base-T - 2 x G.703/G.704 со сжатием, 1U 19" 220VAC 111150 
    E1-XLC/S-V-SNMP-AC 1 x V.35 - 2 x G.703/G.704 со сжатием, 1U 19" 220VAC 97850 
    E1-XLC/S-V/V-SNMP-AC 2 x V.35 - 2 x G.703/G.704 со сжатием, 1U 19" 220VAC 103550 
    E1-XLC/S-V/ETV-SNMP-AC 1 x V.35 + 1 x Ethernet 10/100Base-T - 2 x G.703/G.704 со сжатием, 1U 19" 220VAC 108300 
    E1-XLC/K без цифровых портов - 2 x G.703/G.704 со сжатием, для каркаса 3U11 71725 
    E1-XLC/K-ETV 1 x Ethernet 10/100Base-T - 2 x G.703/G.704 со сжатием, для каркаса 3U11 89300 
    E1-XLC/K-M 1 x V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21 DCE - 2 x G.703/G.704 со сжатием, для каркаса 3U11 89300 
    E1-XLC/K-MS 1 x V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21 DCE/DTE - 2 x G.703/G.704 со сжатием, для каркаса 3U11 98800 
    E1-XLC/K-V 1 x V.35 DCE/DTE - 2 x G.703/G.704 со сжатием, для каркаса 3U11 82650 
    E1-XLC/R-M 1 x V.35/RS-530/RS-232/X.21 - 2 x G.703/G.704 со сжатием, в каркас 127300 
    E1-XLC/R-ETV 1 x Ethernet - 2 x G.703/G.704 со сжатием, в каркас 127300 
    -DC блок питания постоянного тока 36-72VDC (вместо -AC) +0 
     
    E1-DXC/B-4E1-AC 4 x G.703/G.704 кросс-коннектор, настольный 220VAC 118750 
    E1-DXC/B-3E1/M-AC 3 x G.703/G.704 + V.35/RS-530/RS-232/X.21 кросс-коннектор, настольный 220VAC 118750 
    E1-DXC/B-3E1/ETV-AC 3 x G.703/G.704 + Ethernet кросс-коннектор, настольный 220VAC 118750 
    E1-DXC/S-4E1-SNMP-AC 4 x G.703/G.704 кросс-коннектор, SNMP, 1U 19" 220VAC 127300 
    E1-DXC/S-3E1/M-SNMP-AC 3 x G.703/G.704 + V.35/RS-530/RS-232/X.21 кросс-коннектор, SNMP, 1U 19" 220VAC 127300 
    E1-DXC/S-3E1/ETV-SNMP-AC 3 x G.703/G.704 + Ethernet кросс-коннектор, SNMP, 1U 19" 220VAC 127300 
    E1-DXC/S-4E1-AC 4 x G.703/G.704 кросс-коннектор, 1U 19" 220VAC 118750 
    E1-DXC/R-4E1 4 x G.703/G.704 кросс-коннектор, в каркас 127300 
    E1-DXC/R-3E1/M 3 x G.703/G.704 + V.35/RS-530/RS-232/X.21 кросс-коннектор, в каркас 127300 
    -DC блок питания постоянного тока 36-72VDC (вместо -AC) +0 
     
    E1-XL/S-4FXO-SNMP-AC 4 x FXO - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 57000 
    E1-XL/S-8FXO-SNMP-AC 8 x FXO - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 85500 
    E1-XL/S-12FXO-SNMP-AC 12 x FXO - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 121125 
    E1-XL/S-16FXO-SNMP-AC 16 x FXO - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 152000 
    E1-XL/S-4FXS-SNMP-AC 4 x FXS - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 57000 
    E1-XL/S-8FXS-SNMP-AC 8 x FXS - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 85500 
    E1-XL/S-12FXS-SNMP-AC 12 x FXS - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 121125 
    E1-XL/S-16FXS-SNMP-AC 16 x FXS - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 152000 
    E1-XL/S-4FXO/4FXS-SNMP-AC 4 x FXO - 4 x FXS - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 85500 
    E1-XL/S-4FXO/8FXS-SNMP-AC 4 x FXO - 8 x FXS - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 121125 
    E1-XL/S-8FXO/4FXS-SNMP-AC 8 x FXO - 4 x FXS - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 121125 
    E1-XL/S-8FXO/8FXS-SNMP-AC 8 x FXO - 8 x FXS - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 152000 
    E1-XL/S-4FXO/12FXS-SNMP-AC 4 x FXO - 12 x FXS - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 152000 
    E1-XL/S-12FXO/4FXS-SNMP-AC 12 x FXO - 4 x FXS - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 152000 
    E1-XL/S-4FXO/ETV-SNMP-AC 4 x FXO + Ethernet - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 66500 
    E1-XL/S-4FXS/ETV-SNMP-AC 4 x FXS + Ethernet - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 66500 
    E1-XL/S-4FXO/M-SNMP-AC 4 x FXO + V.35/RS-530/RS-232/X.21 - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 66500 
    E1-XL/S-4FXS/M-SNMP-AC 4 x FXS + V.35/RS-530/RS-232/X.21 - 2 x G.703/G.704, SNMP, 1U 19" 220VAC 66500 
    -DC блок питания постоянного тока 36-72VDC (вместо -AC) +0 
     
    E1-XLC/K-T транскодер G.761, два E1/ИКМ-30 в один E1, для каркаса 3U11 123500 
    E1-XLC/S-T-SNMP-AC транскодер G.761, два E1/ИКМ-30 в один E1, SNMP, 1U 19" 220 VAC 142500 
    E1-XLC/S-T-SNMP-SFG-AC транскодер G.761, два E1/ИКМ-30 в один E1 с опцией гарантированной передачи потока A, SNMP, 1U 19" 220 VAC 147250 
    -DC блок питания постоянного тока 36-72VDC (вместо -AC) +0 
     
    E1-XL/K-EC1 адаптивный эхоподавитель, два E1/ИКМ-30, 32 блока эхоподавления, для каркаса 3U11 140125 
    E1-XL/K-EC2 адаптивный эхоподавитель, два E1/ИКМ-30, 64 блока эхоподавления, для каркаса 3U11 155800 


  • Мультиплексор E1-over-IP (TDM/IP)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    E1-XL/S-IP/1E1-1D-AC 1xE1/G.703 + 1xEthernet, 1U 19" 220VAC 127300 
    E1-XL/S-IP/1E1S-1D-AC 1xE1/G.703 + 1xEthernet, 1U 19" 220VAC 127300 


  • Оптоволоконные модемы
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    FMUX/B-TS13/FC-V-AC интерфейс V.35, одномодовый FC до 40-80 км настольный 220VAC 71725 
    FMUX/B-TS13/ST-V-AC интерфейс V.35, одномодовый ST до 40-80 км настольный 220VAC 71725 
    FMUX/B-TM13/FC-V-AC интерфейс V.35, многомодовый FC до 2-5 км настольный 220VAC 67450 
    FMUX/B-TM13/ST-V-AC интерфейс V.35, многомодовый ST до 2-5 км настольный 220VAC 67450 
    FMUX/B-TS15/FC-V-AC интерфейс V.35, одномодовый FC до 80-150 км настольный 220VAC 82175 
    FMUX/B-TS15/ST-V-AC интерфейс V.35, одномодовый ST до 80-150 км настольный 220VAC 82175 
    FMUX/B-TW13/FC-V-AC интерфейс V.35, одноволоконный одномодовый FC до 40-60 км настольный 220VAC 80275 
    FMUX/B-TW15/FC-V-AC интерфейс V.35, одноволоконный одномодовый FC до 40-60 км настольный 220VAC 80275 
    FMUX/B-TWH13/FC-V-AC интерфейс V.35, одноволоконный одномодовый FC до 20-40 км настольный 220VAC 71725 
    FMUX/B-TWH15/FC-V-AC интерфейс V.35, одноволоконный одномодовый FC до 20-40 км настольный 220VAC 71725 
    Модули TW13 используются в паре с TW15, TWH13 в паре с TWH15  
    FMUX/B-TS13/FC-V-DC интерфейс V.35, одномодовый FC до 40-80 км настольный 36-72VDC 71725 
    FMUX/B-TS13/ST-V-DC интерфейс V.35, одномодовый ST до 40-80 км настольный 36-72VDC 71725 
    FMUX/B-TM13/FC-V-DC интерфейс V.35, многомодовый FC до 2-5 км настольный 36-72VDC 67450 
    FMUX/B-TM13/ST-V-DC интерфейс V.35, многомодовый ST до 2-5 км настольный 36-72VDC 67450 
    FMUX/B-TS15/FC-V-DC интерфейс V.35, одномодовый FC до 80-150 км настольный 36-72VDC 82175 
    FMUX/B-TS15/ST-V-DC интерфейс V.35, одномодовый ST до 80-150 км настольный 36-72VDC 82175 
    FMUX/B-TW13/FC-V-DC интерфейс V.35, одноволоконный одномодовый FC до 40-60 км настольный 36-72VDC 80275 
    FMUX/B-TW15/FC-V-DC интерфейс V.35, одноволоконный одномодовый FC до 40-60 км настольный 36-72VDC 80275 
    FMUX/B-TWH13/FC-V-DC интерфейс V.35, одноволоконный одномодовый FC до 20-40 км настольный 36-72VDC 71725 
    FMUX/B-TWH15/FC-V-DC интерфейс V.35, одноволоконный одномодовый FC до 20-40 км настольный 36-72VDC 71725 
    Модули TW13 используются в паре с TW15, TWH13 в паре с TWH15  


  • Оптоволоконные мультиплексоры E1
    (с поддержкой кольцевой архитектуры, исполнение Мини)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    FMUX/M-E1-S13/SC-SNMP-DC E1/G.703, одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение Мини, 36-72VDC 38475 
    FMUX/M-E1-M13/ST-SNMP-DC E1/G.703, многомодовый ST, до 2-5 км, исполнение Мини, 36-72VDC 34200 
    FMUX/M-E1-S15/SC-SNMP-DC E1/G.703, одномодовый SC, до 80-150 км, исполнение Мини, 36-72VDC 48925 
    FMUX/M-E1-W13/SC-SNMP-DC E1/G.703, одноволоконный одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение Мини, 36-72VDC 47025 
    FMUX/M-E1-W15/SC-SNMP-DC E1/G.703, одноволоконный одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение Мини, 36-72VDC 47025 
    FMUX/M-E1-WH13/SC-SNMP-DC E1/G.703, одноволоконный одномодовый SC, до 20-40 км, исполнение Мини, 36-72VDC 38475 
    FMUX/M-E1-WH15/SC-SNMP-DC E1/G.703, одноволоконный одномодовый SC, до 20-40 км, исполнение Мини, 36-72VDC 38475 
    Модули W13 используются в паре с W15, WH13 в паре с WH15  
    FMUX/M-4E1-S13/SC-DC 4xE1/G.703, одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение Мини, 36-72VDC 51300 
    FMUX/M-4E1-M13/ST-DC 4xE1/G.703, многомодовый ST, до 2-5 км, исполнение Мини, 36-72VDC 47025 
    FMUX/M-4E1-S15/SC-DC 4xE1/G.703, одномодовый SC, до 80-150 км, исполнение Мини, 36-72VDC 61750 
    FMUX/M-4E1-W13/SC-DC 4xE1/G.703, одноволоконный одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение Мини, 36-72VDC 59850 
    FMUX/M-4E1-W15/SC-DC 4xE1/G.703, одноволоконный одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение Мини, 36-72VDC 59850 
    FMUX/M-4E1-WH13/SC-DC 4xE1/G.703, одноволоконный одномодовый SC, до 20-40 км, исполнение Мини, 36-72VDC 51300 
    FMUX/M-4E1-WH15/SC-DC 4xE1/G.703, одноволоконный одномодовый SC, до 20-40 км, исполнение Мини, 36-72VDC 51300 
    Модули W13 используются в паре с W15, WH13 в паре с WH15  
    FMUX/M-E1/ETS-S13/SC-DC E1/G.703 + Ethernet 10/100Base-T, одномодовый SC, до 40-60 км, скорость в линии 100 Мбит/сек, исполнение Мини, 36-72VDC 42750 
    FMUX/M-E1/ETS-M13/ST-DC E1/G.703 + Ethernet 10/100Base-T, многомодовый ST, до 2-5 км, скорость в линии 100 Мбит/сек, исполнение Мини, 36-72VDC 38475 
    FMUX/M-E1/ETS-S15/SC-DC E1/G.703 + Ethernet 10/100Base-T, одномодовый SC, до 80-150 км, скорость в линии 100 Мбит/сек, исполнение Мини, 36-72VDC 53200 
    FMUX/M-E1/ETS-W13/SC-DC E1/G.703 + Ethernet 10/100Base-T, одноволоконный одномодовый SC, до 40-60 км, скорость в линии 100 Мбит/сек, исполнение Мини, 36-72VDC 51300 
    FMUX/M-E1/ETS-W15/SC-DC E1/G.703 + Ethernet 10/100Base-T, одноволоконный одномодовый SC, до 40-60 км, скорость в линии 100 Мбит/сек, исполнение Мини, 36-72VDC 51300 
    FMUX/M-E1/ETS-WH13/SC-DC E1/G.703 + Ethernet 10/100Base-T, одноволоконный одномодовый SC, до 20-40 км, скорость в линии 100 Мбит/сек, исполнение Мини, 36-72VDC 42750 
    FMUX/M-E1/ETS-WH15/SC-DC E1/G.703 + Ethernet 10/100Base-T, одноволоконный одномодовый SC, до 20-40 км, скорость в линии 100 Мбит/сек, исполнение Мини, 36-72VDC 42750 
    Модули W13 используются в паре с W15, WH13 в паре с WH15  
    FMUX/M-E1/ETS-SFP-DC E1/G.703 + Ethernet 10/100Base-T, гнездо для установки съемного оптического модуля SFP, скорость в линии 100 Мбит/сек, исполнение Мини, 36-72VDC 37525 
    SFP WDM 100Mb 20km Одноволоконный одномодовый SFP трансивер (WDM 1310/1550) 100 Mb, 20 km, SC, цена за пару 4940 
    SFP 1310nm 100Mb 20km Двухволоконный одномодовый SFP трансивер 1310 nm, 100 Mb, 20 km, LC 3325 
    Другие SFP трансиверы   Звоните 
     
    AC-DC-48 Адаптер питания 220VAC-48VDC 4275 
    1U2 Крепёжная панель для установки 1 или 2 устройств исполнения Мини в стойку 19 дюймов 2565 


  • Оптоволоконные мультиплексоры E1 - см. ПОДРОБНЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ
    (с поддержкой кольцевой архитектуры, 1U 19'' )
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    FMUX/S-4E1-S13/FC-AC 4xE1/G.703, одномодовый FC, до 40-80 км 1U 19" 220VAC 84550 
    FMUX/S-4E1/ETS-S13/FC-AC 4xE1/G.703 + Ethernet 10/100Base-T, одномодовый FC, до 40-80 км, скорость в линии 100 Мбит/сек, 1U 19" 220VAC 93100 
    FMUX/S-4E1/M-S13/FC-AC 4xE1/G.703 + V.35/RS-530/RS-232/X.21, одномодовый FC, до 40-80 км 1U 19" 220VAC 93100 
    FMUX/S-8E1-S13/FC-AC 8xE1/G.703, одномодовый FC, до 40-80 км 1U 19" 220VAC 110200 
    FMUX/S-8E1/ETS-S13/FC-AC 8xE1/G.703 + Ethernet 10/100Base-T, одномодовый FC, до 40-80 км, скорость в линии 100 Мбит/сек 1U 19" 220VAC 118750 
    FMUX/S-8E1/M-S13/FC-AC 8xE1/G.703 + V.35/RS-530/RS-232/X.21, одномодовый FC, до 40-80 км 1U 19" 220VAC 118750 
    FMUX/S-16E1-S13/FC-AC 16xE1/G.703, одномодовый FC, до 40-80 км 1U 19" 220VAC 133000 
    FMUX/S-16E1/ETS-S13/FC-AC 16xE1/G.703 + Ethernet 10/100Base-T, одномодовый FC, до 40-80 км, скорость в линии 100 Мбит/сек, 1U 19" 220VAC 152000 
    FMUX/S-16E1/M-S13/FC-AC 16xE1/G.703 + V.35/RS-530/RS-232/X.21, одномодовый FC, до 40-80 км 1U 19" 220VAC 170050 
    M13/FC многомодовый оптический модуль FC до 2-5 км (вместо S13/FC) -4275 
    M13/ST многомодовый оптический модуль ST до 2-5 км (вместо S13/FC) -4275 
    S13/ST одномодовый оптический модуль ST до 40-80 км (вместо S13/FC) +0 
    S15/FC одномодовый оптический модуль FC до 80-150 км (вместо S13/FC) +10450 
    S15/ST одномодовый оптический модуль ST до 80-150 км (вместо S13/FC) +10450 
    W13/FC одноволоконный одномодовый оптический модуль FC до 40-60 км (вместо S13/FC) +8550 
    W15/FC одноволоконный одномодовый оптический модуль FC до 40-60 км (вместо S13/FC) +8550 
    WH13/FC одноволоконный одномодовый оптический модуль FC до 20-40 км (вместо S13/FC) +0 
    WH15/FC одноволоконный одномодовый оптический модуль FC до 20-40 км (вместо S13/FC) +0 
    Модули W13 используются в паре с W15, WH13 в паре с WH15  
    -DC блок питания постоянного тока 36-72VDC (вместо -AC) +0 
    -SNMP удалённый мониторинг по SNMP через дополнительный порт Ethernet 10Base-T +8550 


  • Оптоволоконные мультиплексоры E1
    (с поддержкой кольцевой архитектуры, исполнение в каркас 3U11)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    FMUX/K-E1/ETS-S13/SC один порт E1/G.703, один порт Ethernet 10/100Base-T, одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение в каркас 3U11 51300 
    FMUX/K-3E1/ETS-S13/SC три порта E1/G.703, один порт Ethernet 10/100Base-T, одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение в каркас 3U11 Звоните 
    FMUX/K-4E1-S13/SC четыре порта E1/G.703, одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение в каркас 3U11 61750 
    FMUX/K-E1-S13/SC один порт E1/G.703, одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение в каркас 3U11 42750 
    FMUX/K-ETS-S13/SC порт Ethernet 10/100Base-T, одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение в каркас 3U11 36100 
    FMUX/K-M-S13/SC универсальный порт DCE (V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21), одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение в каркас 3U11 38000 
    FMUX/K-MS-S13/SC универсальный порт DCE/DTE (V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21), одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение в каркас 3U11 42750 
    FMUX/K-V-S13/SC порт V.35 DCE/DTE, одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение в каркас 3U11 38000 
    M13/ST многомодовый оптический модуль ST до 2-5 км (вместо S13/SC) -4275 
    S15/SC одномодовый оптический модуль SC до 80-150 км (вместо S13/SC) +10450 
    W13/SC одноволоконный одномодовый оптический модуль SC до 40-60 км (вместо S13/SC) +8550 
    W15/SC одноволоконный одномодовый оптический модуль SC до 40-60 км (вместо S13/SC) +8550 
    WH13/SC одноволоконный одномодовый оптический модуль SC до 20-40 км (вместо S13/SC) +0 
    WH15/SC одноволоконный одномодовый оптический модуль SC до 20-40 км (вместо S13/SC) +0 
    Модули W13 используются в паре с W15, WH13 в паре с WH15  
    3U1-DC Шасси 3U1, 36-72 VDC 14250 
    AC-DC-48 Адаптер питания 220VAC-48VDC 4275 


  • Оптоволоконные мультиплексоры точка-точка, Lite
    (с поддержкой Gigabit Ethernet)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    FMUX/1U-L-16E1/GE-AC 16xE1/G.703+Gigabit Ethernet 1000BaseT без SFP-трансиверов, 1U 19'', один блок питания 220 VAC 83125 66500 
    -DC блок питания постоянного тока 36-72VDC (вместо -AC) +0 
    -AC/DC блок питания 220VAC и блок питания 36-72VDC +9500 
    SFP WDM 1.25Gb 20km Одноволоконный одномодовый SFP трансивер (WDM 1310/1550) 1.25 Gb, 20 km, SC, цена за пару 7030 
    SFP WDM 1.25Gb 20km Одноволоконный одномодовый SFP трансивер (WDM 1310/1550) 1.25 Gb, 20 km, LC, цена за пару 7030 
    SFP WDM 1.25Gb 40km Одноволоконный одномодовый SFP трансивер (WDM 1310/1550) 1.25 Gb, 40 km, SC, цена за пару 16530 
    SFP WDM 1.25Gb 80km Одноволоконный одномодовый SFP трансивер (WDM 1490/1550) 1.25 Gb, 80 km, SC, цена за пару 24130 
    SFP 1310nm 1.25Gb 20km Двухволоконный одномодовый SFP трансивер 1310 nm, 1.25 Gb, 20 km, LC 5700 
    Другие SFP трансиверы   Звоните 


  • Оптоволоконные мультиплексоры кольцевые
    (с поддержкой Gigabit Ethernet)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    FMUX/1U-R-8E1/GE-AC 8xE1/G.703+3xGigabit Ethernet 1000BaseT без SFP-трансиверов, 1U 19'', один блок питания 220 VAC 123500 
    FMUX/1U-R-16E1/GE-AC 16xE1/G.703+3xGigabit Ethernet 1000BaseT без SFP-трансиверов, 1U 19'', один блок питания 220 VAC 135850 
    -DC блок питания постоянного тока 36-72VDC (вместо -AC) +0 
    /AC Дополнительный резервный БП /AC +9500 
    /DC Дополнительный резервный БП /DC +9500 
    SFP WDM 1.25Gb 20km Одноволоконный одномодовый SFP трансивер (WDM 1310/1550) 1.25 Gb, 20 km, SC, цена за пару 7030 
    SFP WDM 1.25Gb 20km Одноволоконный одномодовый SFP трансивер (WDM 1310/1550) 1.25 Gb, 20 km, LC, цена за пару 7030 
    SFP WDM 1.25Gb 40km Одноволоконный одномодовый SFP трансивер (WDM 1310/1550) 1.25 Gb, 40 km, SC, цена за пару 16530 
    SFP WDM 1.25Gb 80km Одноволоконный одномодовый SFP трансивер (WDM 1490/1550) 1.25 Gb, 80 km, SC, цена за пару 24130 
    SFP 1310nm 1.25Gb 20km Двухволоконный одномодовый SFP трансивер 1310 nm, 1.25 Gb, 20 km, LC 5700 
    Другие SFP трансиверы   Звоните 


  • Оптоволоконные мультиплексоры (медиаконвертеры)
    (с поддержкой 2xGigabit Ethernet)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    FMUX/M-2GE-SNMP-DC 2xGigabit Ethernet 1000BaseT без SFP-трансиверов, исполнение Мини, 36-72VDC 28500 
    SFP WDM 2.5Gb 10km Одноволоконный одномодовый SFP трансивер (WDM 1310/1550) 2.5 Gb, 10 km, SC, цена за пару 21565 
    SFP WDM 2.5Gb 20km Одноволоконный одномодовый SFP трансивер (WDM 1310/1550) 2.5 Gb, 20 km, SC, цена за пару 28500 
    Другие SFP трансиверы   Звоните 
    AC-DC-48 Адаптер питания 220VAC-48VDC 4275 
    1U2 Крепёжная панель для установки 1 или 2 устройств исполнения Мини в стойку 19 дюймов 2565 


  • Оптоволоконные мультиплексоры WDM Gigabit Ethernet
    (Gigabit Ethernet медиаконвертеры, SFP модули включены)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    FMUX/S-2GE-WDMX-X-S/FC-SNMP-AC 2xGigabit Ethernet 1000BaseT, WDMX-X, <40 км, FC, SNMP, 1U 19'', 220 VAC Звоните 
    FMUX/S-2GE-WDMX-X-M/FC-SNMP-AC 2xGigabit Ethernet 1000BaseT, WDMX-X, <60 км, FC, SNMP, 1U 19'', 220 VAC Звоните 
    FMUX/S-2GE-WDMX-X-L/FC-SNMP-AC 2xGigabit Ethernet 1000BaseT, WDMX-X, <80 км, FC, SNMP, 1U 19'', 220 VAC Звоните 
    FMUX/S-2GE-WDMX-X-X/FC-SNMP-AC 2xGigabit Ethernet 1000BaseT, WDMX-X, <120 км, FC, SNMP, 1U 19'', 220 VAC Звоните 
    WDMX-X указывайте согласно кода заказа  
    FMUX/S-4GE-WDMX-XX-S/FC-SNMP-AC 4xGigabit Ethernet 1000BaseT, WDMX-XX, <40 км, FC, SNMP, 1U 19'', 220 VAC Звоните 
    FMUX/S-4GE-WDMX-XX-M/FC-SNMP-AC 4xGigabit Ethernet 1000BaseT, WDMX-XX, <60 км, FC, SNMP, 1U 19'', 220 VAC Звоните 
    FMUX/S-4GE-WDMX-XX-L/FC-SNMP-AC 4xGigabit Ethernet 1000BaseT, WDMX-XX, <80 км, FC, SNMP, 1U 19'', 220 VAC Звоните 
    FMUX/S-4GE-WDMX-XX-X/FC-SNMP-AC 4xGigabit Ethernet 1000BaseT, WDMX-XX, <120 км, FC, SNMP, 1U 19'', 220 VAC Звоните 
    WDMX-XX указывайте согласно кода заказа  
    FMUX/S-6GE-WDMX-XXX-S/FC-SNMP-AC 6xGigabit Ethernet 1000BaseT, WDMX-XXX, <40 км, FC, SNMP, 1U 19'', 220 VAC Звоните 
    FMUX/S-6GE-WDMX-XXX-M/FC-SNMP-AC 6xGigabit Ethernet 1000BaseT, WDMX-XXX, <60 км, FC, SNMP, 1U 19'', 220 VAC Звоните 
    FMUX/S-6GE-WDMX-XXX-L/FC-SNMP-AC 6xGigabit Ethernet 1000BaseT, WDMX-XXX, <80 км, FC, SNMP, 1U 19'', 220 VAC Звоните 
    FMUX/S-6GE-WDMX-XXX-X/FC-SNMP-AC 6xGigabit Ethernet 1000BaseT, WDMX-XXX, <120 км, FC, SNMP, 1U 19'', 220 VAC Звоните 
    WDMX-XXX указывайте согласно кода заказа  
    FMUX/S-8GE-WDMX-XXXX-S/FC-SNMP-AC 8xGigabit Ethernet 1000BaseT, WDMX-XXXX, <40 км, FC, SNMP, 1U 19'', 220 VAC Звоните 
    FMUX/S-8GE-WDMX-XXXX-M/FC-SNMP-AC 8xGigabit Ethernet 1000BaseT, WDMX-XXXX, <60 км, FC, SNMP, 1U 19'', 220 VAC Звоните 
    FMUX/S-8GE-WDMX-XXXX-L/FC-SNMP-AC 8xGigabit Ethernet 1000BaseT, WDMX-XXXX, <80 км, FC, SNMP, 1U 19'', 220 VAC Звоните 
    FMUX/S-8GE-WDMX-XXXX-X/FC-SNMP-AC 8xGigabit Ethernet 1000BaseT, WDMX-XXXX, <120 км, FC, SNMP, 1U 19'', 220 VAC Звоните 
    WDMX-XXXX указывайте согласно кода заказа  
    -DC блок питания постоянного тока 36-72VDC (вместо -AC) +0 


  • Мультиплексоры CWDM
    (Пассивные оптические CWDM мультиплексоры)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    FMUX/M-CWDM-1SC-M-8SC CWDM, 1SC, 8SC, M 47500 
    FMUX/M-CWDM-1SC-D-8SC CWDM, 1SC, 8SC, D 47500 
    FMUX/M-CWDM-2SC-8LC CWDM, 2SC, 8LC 85500 


  • Мультиплексоры SAT
    (link V.35, RS-530, RS-449 DCE, SNMP, 1U 19")
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    FMUX/S-4E1-SAT-SNMP-AC 4xE1/G.703, 220VAC 170050 
    -DC блок питания постоянного тока 36-72VDC (вместо -AC) +0 


  • Мультиплексоры E2
    (coax E2, SNMP, 1U 19")
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    FMUX/S-4E1-E2/BNC-SNMP-AC 4xE1/G.703, 220VAC 135850 
    FMUX/S-4E1/ETV-E2/BNC-SNMP-AC 4xE1/G.703 + Ethernet, 220VAC 144400 
    FMUX/S-4E1/M-E2/BNC-SNMP-AC 4xE1/G.703 + V.35/RS-530/RS-232/X.21, 220VAC 144400 
    -DC блок питания постоянного тока 36-72VDC (вместо -AC) +0 


  • Мультиплексоры E3
    (coax E3, SNMP, 1U 19")
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    FMUX/16E1-E3/BNC-AC 16xE1/G.703, 1U 19" 220VAC 221350 
    FMUX/16E1-E3/BNC-SNMP-AC 16xE1/G.703, SNMP, 1U 19" 220VAC 238450 
    FMUX/16E1-M-ETV-E3/BNC-AC 16xE1/G.703 + Ethernet + V.35/RS-530/RS-232/X.21, 1U 19" 220VAC 238450 
    FMUX/16E1-M-ETV-E3/BNC-SNMP-AC 16xE1/G.703 + Ethernet + V.35/RS-530/RS-232/X.21, SNMP, 1U 19" 220VAC 255550 
    -DC блок питания постоянного тока 36-72VDC (вместо -AC) +0 


  • Мосты Ethernet
    (10/100BaseT - V.35/RS-232/RS-530/X.21, до 10 Mbit/sec)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    BRDG-ETV/B-V-AC мост V.35 - Ethernet настольный 220VAC 33250 
    BRDG-ETV/B-232-AC мост RS-232 - Ethernet настольный 220VAC 33250 
    BRDG-ETV/B-530-AC мост RS-530 - Ethernet настольный 220VAC 33250 
    BRDG-ETV/B-X21-AC мост X.21 - Ethernet настольный 220VAC 33250 


  • Конструктивы для установки в стойку
    Каркаc 3U10 (исполнение /R)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    RMC Модуль мониторинга и управления для 3U10 (необязателен) 51300 
    RMIM Модуль расширения для RMC (master) 7600 
    RMIS Модуль расширения для RMC (slave) 7600 
    PCM2D/R-M V.35/RS-530/RS-232/X.21 - G.703 в каркас 50350 
    PCM2D/R-V V.35 - G.703 в каркас 50350 
    PCM2D/R-ETV Ethernet 100BaseT - G.703 в каркас 58900 
    E1-L/R-V V.35 - G.703/G.704 в каркас 67450 
    E1-L/R-M V.35/RS-530/RS-232/X.21 - G.703/G.704 в каркас 67450 
    E1-L/R-ETV Ethernet 100BaseT - G.703/G.704 в каркас 67450 
    E1-XL/R-M/M 2 x V.35/RS-530/RS-232/X.21 - 2 x G.703/G.704 в каркас 110200 
    E1-XL/R-ETV/ETV 2 x Ethernet - 2 x G.703/G.704 в каркас 110200 
    E1-XLC/R-M 1 x V.35/RS-530/RS-232/X.21 - 2 x G.703/G.704 со сжатием, в каркас 127300 
    E1-XLC/R-ETV 1 x Ethernet - 2 x G.703/G.704 со сжатием, в каркас 127300 
    E1-DXC/R-4E1 4 x G.703/G.704 кросс-коннектор, в каркас 127300 
    E1-DXC/R-3E1/M 3 x G.703/G.704 + V.35/RS-530/RS-232/X.21 кросс-коннектор, в каркас 127300 
    Фальшпанель 3U Фальшпанель 3U, 6T 1235 

    Каркаc 3U11 (исполнение /K)
    Код заказа Описание Цена (руб.)
    3U11-AC Каркас 19'' 11 устройств (без блока питания) 47500 
    3U11-DC Каркас 19'' 11 устройств (без блока питания) 47500 
    3U1-DC Шасси 3U1, 36-72 VDC 14250 
    MAX105 Блок питания 220 VAC для 3U11-AC 59375 
    CPDC105 Блок питания 48 VDC для 3U11-DC 59375 
    AC-DC-48 Адаптер питания 220VAC-48VDC 4275 
    Фальшпанель 3U Фальшпанель 3U, 6T 1235 
    RMC2/K Модуль мониторинга и управления для 3U11 (необязателен) 31825 
    E1-L/K-ETV Ethernet 10/100 Base-T - G.703/E1/ИКМ-30, исполнение в каркас 3U11 42275 
    E1-L/K-M порт DCE V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21 - G.703/E1/ИКМ-30, исполнение в каркас 3U11 38000 
    E1-L/K-MS порт DCE/DTE V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21 - G.703/E1/ИКМ-30, исполнение в каркас 3U11 42750 
    E1-L/K-V порт DCE/DTE V.35 - G.703/E1/ИКМ-30, исполнение в каркас 3U11 38000 
    E1-XL/K-ETV 2хE1/ИКМ-30 + Ethernet 10/100 Base-T, исполнение в каркас 3U11 57000 
    E1-XL/K-M 2хE1/ИКМ-30 + порт DCE V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21, исполнение в каркас 3U11 57000 
    E1-XL/K-MS 2хE1/ИКМ-30 + порт DCE/DTE V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21, исполнение в каркас 3U11 61750 
    E1-XL/K-V 2хE1/ИКМ-30 + порт DCE/DTE V.35, исполнение в каркас 3U11 57000 
    E1-XLC/K-T транскодер G.761, два E1/ИКМ-30 в один E1, для каркаса 3U11 123500 
    E1-XL/K-EC1 адаптивный эхоподавитель, два E1/ИКМ-30, 32 блока эхоподавления, для каркаса 3U11 Звоните 
    E1-XL/K-EC2 адаптивный эхоподавитель, два E1/ИКМ-30, 64 блока эхоподавления, для каркаса 3U11 Звоните 
    E1-XLC/K без цифровых портов - 2 x G.703/G.704 со сжатием, для каркаса 3U11 71725 
    E1-XLC/K-ETV 1 x Ethernet 10/100Base-T - 2 x G.703/G.704 со сжатием, для каркаса 3U11 89300 
    E1-XLC/K-M 1 x V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21 DCE - 2 x G.703/G.704 со сжатием, для каркаса 3U11 89300 
    E1-XLC/K-MS 1 x V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21 DCE/DTE - 2 x G.703/G.704 со сжатием, для каркаса 3U11 98800 
    E1-XLC/K-V 1 x V.35 DCE/DTE - 2 x G.703/G.704 со сжатием, для каркаса 3U11 82650 
    FMUX/K-E1/ETS-S13/SC один порт E1/G.703, один порт Ethernet 10/100Base-T, одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение в каркас 3U11 51300 
    FMUX/K-3E1/ETS-S13/SC три порта E1/G.703, один порт Ethernet 10/100Base-T, одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение в каркас 3U11 Звоните 
    FMUX/K-4E1-S13/SC четыре порта E1/G.703, одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение в каркас 3U11 61750 
    FMUX/K-E1-S13/SC один порт E1/G.703, одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение в каркас 3U11 42750 
    FMUX/K-ETS-S13/SC порт Ethernet 10/100Base-T, одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение в каркас 3U11 36100 
    FMUX/K-M-S13/SC универсальный порт DCE (V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21), одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение в каркас 3U11 38000 
    FMUX/K-MS-S13/SC универсальный порт DCE/DTE (V.35/RS-530/RS-449/RS-232/X.21), одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение в каркас 3U11 42750 
    FMUX/K-V-S13/SC порт V.35 DCE/DTE, одномодовый SC, до 40-60 км, исполнение в каркас 3U11 38000 
    M13/ST многомодовый оптический модуль ST до 2-5 км (вместо S13/SC) -4275 
    S15/SC одномодовый оптический модуль SC до 80-150 км (вместо S13/SC) +10450 
    W13/SC одноволоконный одномодовый оптический модуль SC до 40-60 км (вместо S13/SC) +8550 
    W15/SC одноволоконный одномодовый оптический модуль SC до 40-60 км (вместо S13/SC) +8550 
    WH13/SC одноволоконный одномодовый оптический модуль SC до 20-40 км (вместо S13/SC) +0 
    WH15/SC одноволоконный одномодовый оптический модуль SC до 20-40 км (вместо S13/SC) +0 
    Модули W13 используются в паре с W15, WH13 в паре с WH15  

    Прочее
    Код заказа Описание Цена (руб.)
    1U2 Крепёжная панель для установки 1 или 2 устройств исполнения Мини в стойку 19 дюймов 2565 


  • Оборудование HD-SDI
    (Удлинители по оптоволоконному кабелю, кабельные экстендеры, конвертеры, усилители-распределители)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    CR611N 1-канальный приемник/передатчик видеосигналов HD-SDI по оптоволоконному кабелю Звоните 
    CR641 4-канальный приемник/передатчик видеосигналов HD-SDI по оптоволоконному кабелю Звоните 
    CR681 8-канальный приемник/передатчик видеосигналов HD-SDI по оптоволоконному кабелю Звоните 
    CR613 Приемник/передатчик видеосигналов HD-SDI по оптоволоконному кабелю Звоните 
    CR600C Шасси для установки приемников CR613RK Звоните 
    CR613RK 1-канальный оптический приемник HD-SDI видео, для установки в каркас Звоните 
    CR600NMU Модуль управления, для установки в каркас Звоните 
    CR100PWR Модуль питания каркаса Звоните 
    CR510 Кабельный экстендер HD-SDI Звоните 
    CR700 Конвертер интерфейсов SD-SDI/HD-SDI/3G-SDI в HDMI/AUDIO Звоните 
    CR702 Сдвоенный усилитель-распределитель SDI 2x(1:2) Звоните 
    CR703 Усилитель-распределитель SDI 1:2 Звоните 


  • Оборудование VoIP
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    E1-L/M-DAHDI-DC G.703/G.704 - Ethernet 100BaseT, исполнение Мини, 36-72VDC 38475 
    Tau-PCI/2E1 (2 x E1/G.703 framed/unframed) 84550 
    Tau-PCI/4E1 (4 x E1/G.703 framed/unframed) 153900 
    Tau-PCI/32-Lite (E1, 32 потока HDLC) 50350 
    Tau-PCI/32 (2 x E1, 32 потока HDLC, кросс-коннектор) 84550 


  • Адаптеры Tau-PCI
    (Шина PCI)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    Tau-PCI/Lite (1 канал V.35/RS-232, без кабеля) 28975 
    Tau-PCI/R-Lite (1 канал RS-530/X.21, без кабеля) 28975 
    Tau-PCI (2 канала V.35/RS-232, без кабеля) 33250 
    Tau-PCI/R (2 канала RS-530/X.21, без кабеля) 33250 
    Tau-PCI/E3 (E3) 169100 
    Tau-PCI/2E1 (2 x E1/G.703 framed/unframed) 84550 
    Tau-PCI/4E1 (4 x E1/G.703 framed/unframed) 153900 
    Tau-104 (в конструктиве PC-104plus, 2 канала V.35/RS-530/RS-232/X.21) 58900 
    Delta2 (+2 канала V.35/RS-232 к Sigma-22, Tau-PCI, Tau-PCI/E1, Tau-PCI/2E1) 11875 
    Delta2/R (+2 канала RS-530 к Sigma-22, Tau-PCI, Tau-PCI/E1, Tau-PCI/2E1) 11875 


  • Адаптеры Tau-PCI/32
    (Шина PCI, расширенные возможножности для E1)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    Tau-PCI/32-Lite (E1, 32 потока HDLC) 50350 
    Tau-PCI/32 (2 x E1, 32 потока HDLC, кросс-коннектор) 84550 


  • Адаптеры Sigma
    (Шина ISA)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    Sigma-22 (2 канала V.35/RS-232, без кабеля) 24700 
    Sigma-22/VR (1 канал V.35/RS-232 + 1 канал RS-530, без кабеля) 24700 
    Sigma-22/R (2 канала RS-530, без кабеля) 24700 
    Sigma-24 (4 канала V.35/RS-232, без кабеля) 36100 
    Delta2 (+2 канала V.35/RS-232 к Sigma-22 и Tau-PCI) 11875 
    Delta2/R (+2 канала RS-530 к Sigma-22 и Tau-PCI) 11875 


  • Асинхронный адаптер Omega
    (RS-232, 8 каналов, FIFO 64 байта)
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    Omega-ISA (шина ISA, 460.8 кбит/сек, без кабеля) 18525 
    Omega2-PCI (921.6 кбит/сек, без кабеля) 21375 


  • Сопутствующее оборудование
  • Код заказа Описание Цена (руб.)
    E1-XL/S-IP/16RS232-AC Сервер асинхронных портов, 1U 19" 220VAC 111150 
    -DC блок питания постоянного тока 36-72VDC (вместо -AC) +0 
    WDOG/PS Сторожевой таймер (для клавиатуры PS/2) 4275 
    WDOG/AT Сторожевой таймер (для клавиатуры AT) 4275 
    AC-DC-48 Адаптер питания 220VAC-48VDC 4275 
    1U2 Крепёжная панель для установки 1 или 2 устройств исполнения Мини в стойку 19 дюймов 2565 


  • Кабели (см. справочник)
  • Код заказа Тип разъема Устройства Цена (руб.)
    M26/V35 HDB26(m) - M34(m) Tau, Tau-PCI, Sigma-2x, Delta2 2185 
    M26/RS232 HDB26(m) - DB25(m) Tau, Tau-PCI, Sigma-2x, Delta2 2185 
    M26/2703 HDB26(m) - DB25(m) Tau, Tau-PCI, Sigma-2x, Delta2 для подключения к NewBridge 2703 2185 
    M26/M25V HDB26(m) - DB25(m) Tau, Tau-PCI, Sigma-2x, Delta2 для подключения к интерфейсу V.35 с разъемом DB25 (QLink-1000M/V) 2185 
    M26/RS530 HDB26(m) - DB25(m) Tau, Tau-PCI, Sigma-2x, Delta2 2185 
    M26/RS449 HDB26(m) - DB37(m) Tau, Tau-PCI, Sigma-2x, Delta2 2185 
    M26/X21 HDB26(m) - DB15(m) Tau-PCI, Delta2 2185 
    M44/V35 HDB44(m) - M34(f) PCM2, PCM64, E1-L, E1-XL, FMUX 2185 
    M44/RS530 HDB44(m) - DB25(f) PCM2, PCM64, E1-L, E1-XL, FMUX 2185 
    M44/RS449 HDB44(m) - DB37(f) PCM2, PCM64, E1-L, E1-XL, FMUX 2185 
    M44/RS232 HDB44(m) - DB25(f) PCM2, PCM64, E1-L, E1-XL, FMUX 2185 
    M44/X21 HDB44(m) - DB15(f) PCM2, PCM64, E1-L, E1-XL, FMUX 2185 
    M44/TAU HDB44(m) - HDB26(m) PCM2, PCM64, E1-L, E1-XL, FMUX для подключения к Tau/Sigma 2185 
    M25/V35 DB25(m) - M34(f) QLink-1000M/V 2185 
    F36/V35 MDB36(f) - M34(f) E1-XL/R-M 6650 
    F36/RS530 MDB36(f) - DB25(f) E1-L/R-M, E1-XL/R-M 5225 
    F36/RS449 MDB36(f) - DB37(f) E1-L/R-M, E1-XL/R-M 5225 
    F36/TAU MDB36(f) - HDB26(m) E1-L/R-M, E1-XL/R-M для подключения к Tau/Sigma 5225 
    M78/RS232 8xDB25(m) - DB78(m) Omega, Omega-PCI, Omega2-PCI 3325 
    M34/V35-DCE M34(m) - M34(m) V.35 DCE-DCE Кросс-кабель V.35 DCE-DCE 4275 
    M9/RS232 DB9(m) - DB9(f) Консольный кабель для E1-XL, E1-L, Qlink, FMUX etc 950 
    Special DB25 - HDB26, 1.5 m Изготовление кабеля по спецификации заказчика 2565 


    Copyright © 1996-2022 Cronyx